MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 857 | 42 % | 33 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 366 | 18 % | 9,6 % | +8,2 Punkte | 1,9× | |
| 701 | 34 % | 26 % | +7,7 Punkte | 1,3× | |
| 300 | 15 % | 7,0 % | +7,6 Punkte | 2,1× | |
| 302 | 15 % | 8,0 % | +6,7 Punkte | 1,8× | |
| 119 | 5,8 % | 1,2 % | +4,6 Punkte | 4,9× | |
| 154 | 7,5 % | 3,5 % | +4,0 Punkte | 2,1× | |
| 110 | 5,4 % | 2,4 % | +3,0 Punkte | 2,2× | |
| 573 | 28 % | 25 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 104 | 5,1 % | 2,6 % | +2,5 Punkte | 2,0× | |
| 827 | 40 % | 38 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 93 | 4,5 % | 2,7 % | +1,8 Punkte | 1,6× | |
| 145 | 7,1 % | 5,6 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 36 | 1,8 % | 0,4 % | +1,3 Punkte | 4,2× | |
| 64 | 3,1 % | 1,9 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 103 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 583 | 28 % | 27 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 114 | 5,5 % | 4,6 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 23 | 1,1 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,4× | |
| 82 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 1,6 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 2 032 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 791 | 38 % | 38 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 191 | 9,3 % | 9,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |