MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Diopter · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 722 | 45 % | 33 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 224 | 14 % | 4,6 % | +9,2 Punkte | 3,0× | |
| 574 | 36 % | 26 % | +9,2 Punkte | 1,3× | |
| 518 | 32 % | 25 % | +7,0 Punkte | 1,3× | |
| 688 | 43 % | 38 % | +4,7 Punkte | 1,1× | |
| 494 | 31 % | 27 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 213 | 13 % | 10 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 139 | 8,6 % | 5,5 % | +3,1 Punkte | 1,6× | |
| 101 | 6,3 % | 3,8 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 158 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 71 | 4,4 % | 2,7 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 125 | 7,7 % | 6,1 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 174 | 11 % | 9,6 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 170 | 11 % | 9,4 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 2,0 % | 1,1 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 73 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 110 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 589 | 98 % | 98 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 115 | 7,1 % | 7,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 44 | 2,7 % | 2,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 3,0 % | 2,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 149 | 9,2 % | 9,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 3,5 % | 3,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |