MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin-Nagant Bajonett · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 289 | 65 % | 38 % | +27 Punkte | 1,7× | |
| 2 132 | 61 % | 40 % | +21 Punkte | 1,5× | |
| 2 321 | 66 % | 48 % | +18 Punkte | 1,4× | |
| 2 934 | 84 % | 68 % | +16 Punkte | 1,2× | |
| 1 464 | 42 % | 29 % | +13 Punkte | 1,4× | |
| 1 686 | 48 % | 37 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 1 171 | 33 % | 23 % | +10 Punkte | 1,4× | |
| 1 677 | 48 % | 38 % | +9,7 Punkte | 1,3× | |
| 630 | 18 % | 14 % | +4,0 Punkte | 1,3× | |
| 475 | 14 % | 11 % | +3,0 Punkte | 1,3× | |
| 190 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 3 498 | 100 % | 98 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 Punkte | 3,8× | |
| 23 | 0,7 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,9× | |
| 20 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 31 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |