MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Lebel 1886 Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 614 | 66 % | 38 % | +28 Punkte | 1,7× | |
| 2 134 | 54 % | 37 % | +16 Punkte | 1,4× | |
| 2 327 | 58 % | 48 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 538 | 13 % | 5,6 % | +7,9 Punkte | 2,4× | |
| 2 935 | 74 % | 68 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 241 | 6,0 % | 1,2 % | +4,9 Punkte | 5,1× | |
| 270 | 6,8 % | 2,6 % | +4,2 Punkte | 2,6× | |
| 241 | 6,0 % | 1,9 % | +4,1 Punkte | 3,2× | |
| 1 671 | 42 % | 38 % | +3,9 Punkte | 1,1× | |
| 159 | 4,0 % | 0,4 % | +3,6 Punkte | 9,5× | |
| 272 | 6,8 % | 3,9 % | +2,9 Punkte | 1,7× | |
| 389 | 9,8 % | 8,0 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 176 | 4,4 % | 2,7 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 976 | 24 % | 23 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 137 | 3,4 % | 2,4 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 53 | 1,3 % | 0,5 % | +0,9 Punkte | 2,9× | |
| 1 088 | 27 % | 26 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 49 | 1,2 % | 0,5 % | +0,8 Punkte | 2,7× | |
| 35 | 0,9 % | 0,2 % | +0,6 Punkte | 3,7× | |
| 37 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 2,7× | |
| 163 | 4,1 % | 3,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 3 944 | 99 % | 99 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 55 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 170 | 4,3 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 33 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× |