MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Bajonett · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 366 | 35 % | 27 % | +7,8 Punkte | 1,3× | |
| 1 201 | 31 % | 25 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 113 | 29 % | 23 % | +5,5 Punkte | 1,2× | |
| 580 | 15 % | 9,6 % | +5,3 Punkte | 1,6× | |
| 1 229 | 32 % | 26 % | +5,3 Punkte | 1,2× | |
| 540 | 14 % | 9,4 % | +4,4 Punkte | 1,5× | |
| 1 668 | 43 % | 40 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 518 | 13 % | 11 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 500 | 13 % | 10 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 242 | 6,2 % | 3,7 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 235 | 6,0 % | 3,8 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 291 | 7,5 % | 5,5 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 1 917 | 49 % | 48 % | +1,4 Punkte | 1,0× | |
| 84 | 2,2 % | 1,0 % | +1,1 Punkte | 2,1× | |
| 198 | 5,1 % | 4,1 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 168 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 3 845 | 99 % | 98 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 383 | 9,8 % | 9,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 177 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 91 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 146 | 29 % | 29 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 121 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 46 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 29 | 0,7 % | 0,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 137 | 3,5 % | 3,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |