MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium-Vorreiter · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 643 | 57 % | 38 % | +19 Punkte | 1,5× | |
| 579 | 20 % | 7,0 % | +13 Punkte | 2,9× | |
| 632 | 22 % | 9,4 % | +12 Punkte | 2,3× | |
| 381 | 13 % | 3,5 % | +9,7 Punkte | 3,8× | |
| 2 193 | 76 % | 68 % | +8,3 Punkte | 1,1× | |
| 273 | 9,5 % | 3,9 % | +5,6 Punkte | 2,4× | |
| 1 114 | 39 % | 33 % | +5,4 Punkte | 1,2× | |
| 552 | 19 % | 14 % | +5,2 Punkte | 1,4× | |
| 229 | 7,9 % | 2,7 % | +5,2 Punkte | 2,9× | |
| 91 | 3,2 % | 1,2 % | +2,0 Punkte | 2,7× | |
| 130 | 4,5 % | 2,6 % | +1,9 Punkte | 1,7× | |
| 214 | 7,4 % | 5,5 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 108 | 3,7 % | 1,9 % | +1,8 Punkte | 2,0× | |
| 121 | 4,2 % | 2,4 % | +1,8 Punkte | 1,8× | |
| 131 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 307 | 11 % | 10 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 144 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 1,0 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 241 | 8,4 % | 8,0 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 39 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 Punkte | 1,3× |