MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Drilling Beil · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 450 | 87 % | 68 % | +19 Punkte | 1,3× | |
| 3 354 | 66 % | 48 % | +18 Punkte | 1,4× | |
| 2 925 | 57 % | 40 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 2 585 | 51 % | 37 % | +14 Punkte | 1,4× | |
| 1 859 | 36 % | 23 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 2 497 | 49 % | 38 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 2 413 | 47 % | 38 % | +9,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 787 | 35 % | 29 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 938 | 18 % | 14 % | +4,4 Punkte | 1,3× | |
| 661 | 13 % | 11 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 242 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 5 085 | 100 % | 99 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 239 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 238 | 4,7 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 512 | 10 % | 9,5 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 205 | 4,0 % | 3,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,8× | |
| 218 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 55 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 36 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 27 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 20 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 106 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 147 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 27 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |