MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Bajonett · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 307 | 17 % | 9,6 % | +7,8 Punkte | 1,8× | |
| 520 | 29 % | 23 % | +6,2 Punkte | 1,3× | |
| 158 | 8,9 % | 3,7 % | +5,2 Punkte | 2,4× | |
| 785 | 44 % | 40 % | +4,5 Punkte | 1,1× | |
| 928 | 52 % | 48 % | +4,5 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 6,7 % | 2,6 % | +4,1 Punkte | 2,6× | |
| 251 | 14 % | 11 % | +3,6 Punkte | 1,3× | |
| 638 | 36 % | 33 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 247 | 70 % | 68 % | +2,7 Punkte | 1,0× | |
| 213 | 12 % | 9,5 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 101 | 5,7 % | 3,4 % | +2,3 Punkte | 1,7× | |
| 107 | 6,0 % | 3,8 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 46 | 2,6 % | 0,7 % | +1,9 Punkte | 3,6× | |
| 277 | 16 % | 14 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 699 | 40 % | 38 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 202 | 11 % | 10 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 500 | 28 % | 27 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 50 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 31 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 89 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× |