MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 11 343 | 41 % | 33 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 12 339 | 44 % | 38 % | +6,2 Punkte | 1,2× | |
| 7 691 | 28 % | 23 % | +4,3 Punkte | 1,2× | |
| 19 822 | 71 % | 68 % | +3,2 Punkte | 1,0× | |
| 11 945 | 43 % | 40 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 11 013 | 39 % | 37 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 2 851 | 10 % | 8,0 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 7 929 | 28 % | 26 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 3 496 | 13 % | 11 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 7 537 | 27 % | 25 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 8 602 | 31 % | 29 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 8 078 | 29 % | 27 % | +1,6 Punkte | 1,1× | |
| 3 116 | 11 % | 9,6 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 4 303 | 15 % | 14 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 167 | 11 % | 10 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 27 725 | 99 % | 98 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 243 | 4,5 % | 3,5 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 2 896 | 10 % | 9,5 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 234 | 4,4 % | 3,7 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 13 589 | 49 % | 48 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 1 168 | 4,2 % | 3,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 180 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 834 | 3,0 % | 2,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 586 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 93 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 308 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× |