MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 393 | 53 % | 38 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 2 104 | 80 % | 68 % | +12 Punkte | 1,2× | |
| 1 272 | 48 % | 37 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 1 283 | 49 % | 38 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 1 149 | 44 % | 33 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 136 | 5,2 % | 1,0 % | +4,1 Punkte | 5,0× | |
| 1 370 | 52 % | 48 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 127 | 4,8 % | 1,1 % | +3,7 Punkte | 4,3× | |
| 309 | 12 % | 8,0 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 703 | 27 % | 23 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 140 | 43 % | 40 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 162 | 6,1 % | 3,9 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 302 | 11 % | 9,5 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 115 | 4,4 % | 2,7 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 145 | 5,5 % | 3,9 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 88 | 3,3 % | 1,9 % | +1,4 Punkte | 1,7× | |
| 42 | 1,6 % | 0,6 % | +1,0 Punkte | 2,5× | |
| 112 | 4,2 % | 3,5 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 385 | 15 % | 14 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 30 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,2× | |
| 21 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 Punkte | 3,4× | |
| 24 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 2,0× | |
| 20 | 0,8 % | 0,3 % | +0,4 Punkte | 2,2× | |
| 289 | 11 % | 11 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 73 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 2 608 | 99 % | 99 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 110 | 4,2 % | 4,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 770 | 29 % | 29 % | +0,0 Punkte | 1,0× |