MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Mini Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 218 | 45 % | 33 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 837 | 12 % | 3,9 % | +7,7 Punkte | 3,0× | |
| 678 | 9,4 % | 2,7 % | +6,7 Punkte | 3,4× | |
| 844 | 12 % | 5,6 % | +6,2 Punkte | 2,1× | |
| 3 148 | 44 % | 38 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 3 147 | 44 % | 38 % | +5,7 Punkte | 1,2× | |
| 819 | 11 % | 7,0 % | +4,4 Punkte | 1,6× | |
| 2 980 | 41 % | 37 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 5 154 | 72 % | 68 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 340 | 4,7 % | 1,2 % | +3,5 Punkte | 4,0× | |
| 458 | 6,4 % | 3,5 % | +2,8 Punkte | 1,8× | |
| 463 | 6,4 % | 3,8 % | +2,6 Punkte | 1,7× | |
| 763 | 11 % | 8,0 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 237 | 3,3 % | 1,0 % | +2,3 Punkte | 3,2× | |
| 2 007 | 28 % | 26 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 552 | 49 % | 48 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 425 | 5,9 % | 4,6 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 106 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 Punkte | 3,2× | |
| 240 | 3,3 % | 2,4 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 733 | 10 % | 9,5 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 182 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 7 115 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 3,0× | |
| 33 | 0,5 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 3,5× | |
| 58 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 44 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 2,0× | |
| 59 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 37 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,2× | |
| 51 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 42 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 42 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 50 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 46 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 29 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,0× | |
| 94 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 61 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 187 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |