MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Argusauge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 446 | 54 % | 38 % | +16 Punkte | 1,4× | |
| 477 | 58 % | 48 % | +9,7 Punkte | 1,2× | |
| 397 | 48 % | 40 % | +8,2 Punkte | 1,2× | |
| 619 | 75 % | 68 % | +7,1 Punkte | 1,1× | |
| 359 | 44 % | 38 % | +5,5 Punkte | 1,1× | |
| 160 | 19 % | 14 % | +5,4 Punkte | 1,4× | |
| 73 | 8,9 % | 3,9 % | +5,0 Punkte | 2,3× | |
| 230 | 28 % | 23 % | +4,6 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 3,9 % | 1,2 % | +2,7 Punkte | 3,3× | |
| 326 | 40 % | 37 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 5,1 % | 2,8 % | +2,3 Punkte | 1,9× | |
| 65 | 7,9 % | 5,6 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 106 | 13 % | 11 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 27 | 3,3 % | 1,0 % | +2,2 Punkte | 3,2× | |
| 96 | 12 % | 9,6 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 256 | 31 % | 29 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 43 | 5,2 % | 3,5 % | +1,7 Punkte | 1,5× | |
| 86 | 10 % | 9,5 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 819 | 99 % | 99 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 277 | 34 % | 33 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× |