MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Maynard-Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 163 | 18 % | 10,0 % | +7,9 Punkte | 1,8× | |
| 2 225 | 34 % | 27 % | +6,7 Punkte | 1,2× | |
| 2 034 | 31 % | 25 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 396 | 6,1 % | 1,9 % | +4,2 Punkte | 3,2× | |
| 529 | 8,1 % | 4,1 % | +4,0 Punkte | 2,0× | |
| 833 | 13 % | 9,2 % | +3,6 Punkte | 1,4× | |
| 629 | 9,7 % | 6,1 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 665 | 10 % | 7,0 % | +3,2 Punkte | 1,5× | |
| 383 | 5,9 % | 2,7 % | +3,1 Punkte | 2,1× | |
| 362 | 5,6 % | 2,6 % | +3,0 Punkte | 2,1× | |
| 341 | 5,2 % | 2,4 % | +2,8 Punkte | 2,2× | |
| 428 | 6,6 % | 3,9 % | +2,7 Punkte | 1,7× | |
| 469 | 7,2 % | 4,6 % | +2,6 Punkte | 1,6× | |
| 223 | 3,4 % | 1,2 % | +2,2 Punkte | 2,9× | |
| 355 | 5,4 % | 3,5 % | +1,9 Punkte | 1,5× | |
| 112 | 1,7 % | 0,4 % | +1,3 Punkte | 4,1× | |
| 481 | 7,4 % | 6,2 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 134 | 2,1 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 62 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 2,1× | |
| 61 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,6× | |
| 89 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,7× | |
| 61 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 38 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 30 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 28 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 37 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× |