MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 365 | 41 % | 33 % | +8,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 063 | 32 % | 26 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 006 | 30 % | 25 % | +5,4 Punkte | 1,2× | |
| 462 | 14 % | 10 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 476 | 14 % | 11 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 431 | 13 % | 9,6 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 314 | 9,5 % | 6,2 % | +3,3 Punkte | 1,5× | |
| 1 003 | 30 % | 27 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 315 | 9,5 % | 7,0 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 148 | 4,5 % | 2,7 % | +1,8 Punkte | 1,6× | |
| 1 304 | 39 % | 38 % | +1,5 Punkte | 1,0× | |
| 1 636 | 50 % | 48 % | +1,5 Punkte | 1,0× | |
| 350 | 11 % | 9,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 228 | 6,9 % | 5,5 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 156 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 40 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,5× | |
| 327 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 44 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 3 253 | 98 % | 98 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 270 | 8,2 % | 8,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× |