MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Frontier 73C Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 225 | 8,9 % | 1,2 % | +7,7 Punkte | 7,5× | |
| 208 | 8,3 % | 3,5 % | +4,7 Punkte | 2,3× | |
| 357 | 14 % | 9,6 % | +4,6 Punkte | 1,5× | |
| 201 | 8,0 % | 3,7 % | +4,2 Punkte | 2,1× | |
| 131 | 5,2 % | 2,4 % | +2,8 Punkte | 2,2× | |
| 722 | 29 % | 26 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 686 | 27 % | 25 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 743 | 29 % | 27 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 2,3 % | 0,6 % | +1,8 Punkte | 4,1× | |
| 55 | 2,2 % | 0,4 % | +1,8 Punkte | 5,2× | |
| 174 | 6,9 % | 5,5 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 119 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 77 | 3,1 % | 1,9 % | +1,1 Punkte | 1,6× | |
| 202 | 8,0 % | 7,0 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 979 | 39 % | 38 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 118 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 175 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 88 | 3,5 % | 2,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 281 | 11 % | 11 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,6× | |
| 76 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 72 | 2,9 % | 2,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 108 | 4,3 % | 4,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× |