MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Absorber · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 750 | 61 % | 43 % | +18 Punkte | 1,4× | |
| 304 | 25 % | 8,1 % | +17 Punkte | 3,1× | |
| 460 | 38 % | 21 % | +16 Punkte | 1,8× | |
| 392 | 32 % | 16 % | +16 Punkte | 2,0× | |
| 507 | 42 % | 27 % | +15 Punkte | 1,5× | |
| 342 | 28 % | 17 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 244 | 20 % | 9,7 % | +10 Punkte | 2,1× | |
| 240 | 20 % | 13 % | +6,9 Punkte | 1,5× | |
| 219 | 18 % | 12 % | +6,3 Punkte | 1,5× | |
| 126 | 10 % | 4,5 % | +5,8 Punkte | 2,3× | |
| 183 | 15 % | 11 % | +4,3 Punkte | 1,4× | |
| 87 | 7,1 % | 3,1 % | +4,0 Punkte | 2,3× | |
| 123 | 10 % | 6,2 % | +3,8 Punkte | 1,6× | |
| 103 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 88 | 7,2 % | 5,1 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 73 | 6,0 % | 3,8 % | +2,1 Punkte | 1,6× | |
| 40 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 Punkte | 2,4× | |
| 46 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 Punkte | 1,6× | |
| 100 | 8,2 % | 6,9 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 44 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 36 | 2,9 % | 2,1 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 37 | 3,0 % | 2,2 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 85 | 7,0 % | 6,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 77 | 6,3 % | 5,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× |