MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Martialisch · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 018 | 37 % | 9,7 % | +27 Punkte | 3,8× | |
| 607 | 22 % | 7,8 % | +14 Punkte | 2,8× | |
| 673 | 24 % | 20 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 129 | 4,7 % | 0,8 % | +3,8 Punkte | 5,7× | |
| 562 | 20 % | 17 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 208 | 7,5 % | 4,8 % | +2,7 Punkte | 1,5× | |
| 243 | 8,8 % | 6,1 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 209 | 7,5 % | 5,1 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 193 | 7,0 % | 4,5 % | +2,5 Punkte | 1,6× | |
| 94 | 3,4 % | 1,3 % | +2,1 Punkte | 2,6× | |
| 201 | 7,2 % | 5,5 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 512 | 18 % | 17 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 124 | 4,5 % | 3,0 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 60 | 2,2 % | 0,8 % | +1,4 Punkte | 2,8× | |
| 94 | 3,4 % | 2,2 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 194 | 7,0 % | 5,8 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 274 | 46 % | 45 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 92 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 85 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 84 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 87 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 1,6 % | 0,9 % | +0,6 Punkte | 1,7× | |
| 309 | 11 % | 11 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 76 | 2,7 % | 2,3 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 73 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 55 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |