MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Kanalisierung · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 500 | 39 % | 8,1 % | +31 Punkte | 4,8× | |
| 888 | 69 % | 43 % | +26 Punkte | 1,6× | |
| 391 | 30 % | 9,8 % | +21 Punkte | 3,1× | |
| 527 | 41 % | 21 % | +20 Punkte | 1,9× | |
| 434 | 34 % | 16 % | +17 Punkte | 2,1× | |
| 401 | 31 % | 17 % | +14 Punkte | 1,9× | |
| 323 | 25 % | 13 % | +12 Punkte | 2,0× | |
| 486 | 38 % | 27 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 256 | 20 % | 12 % | +8,3 Punkte | 1,7× | |
| 308 | 24 % | 20 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 109 | 8,5 % | 4,5 % | +4,0 Punkte | 1,9× | |
| 67 | 5,2 % | 2,3 % | +2,9 Punkte | 2,3× | |
| 84 | 6,5 % | 3,9 % | +2,7 Punkte | 1,7× | |
| 71 | 5,5 % | 3,0 % | +2,5 Punkte | 1,8× | |
| 109 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 69 | 5,4 % | 3,1 % | +2,3 Punkte | 1,7× | |
| 49 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 Punkte | 1,8× | |
| 41 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 Punkte | 1,6× | |
| 79 | 6,2 % | 5,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 151 | 12 % | 11 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 31 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 38 | 3,0 % | 2,2 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 85 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |