MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Klingenmeister · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 109 | 30 % | 8,1 % | +22 Punkte | 3,7× | |
| 227 | 62 % | 43 % | +19 Punkte | 1,4× | |
| 128 | 35 % | 21 % | +14 Punkte | 1,7× | |
| 95 | 26 % | 13 % | +13 Punkte | 2,1× | |
| 96 | 26 % | 16 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 134 | 37 % | 27 % | +9,8 Punkte | 1,4× | |
| 51 | 14 % | 4,5 % | +9,5 Punkte | 3,1× | |
| 66 | 18 % | 9,7 % | +8,4 Punkte | 1,9× | |
| 90 | 25 % | 17 % | +8,0 Punkte | 1,5× | |
| 36 | 9,9 % | 2,2 % | +7,7 Punkte | 4,6× | |
| 34 | 9,3 % | 3,1 % | +6,2 Punkte | 3,0× | |
| 43 | 12 % | 6,2 % | +5,6 Punkte | 1,9× | |
| 33 | 9,1 % | 3,8 % | +5,2 Punkte | 2,4× | |
| 55 | 15 % | 11 % | +4,4 Punkte | 1,4× | |
| 54 | 15 % | 12 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 21 | 5,8 % | 3,0 % | +2,8 Punkte | 1,9× | |
| 35 | 9,6 % | 6,9 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 6,9 % | 4,8 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 6,6 % | 5,1 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 7,1 % | 5,8 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 6,9 % | 6,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 75 | 21 % | 20 % | +0,7 Punkte | 1,0× |