MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Hebelwirkung · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 6 631 | 51 % | 43 % | +7,7 Punkte | 1,2× | |
| 2 334 | 18 % | 11 % | +7,3 Punkte | 1,7× | |
| 2 829 | 22 % | 16 % | +5,4 Punkte | 1,3× | |
| 3 237 | 25 % | 20 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 2 797 | 21 % | 17 % | +4,4 Punkte | 1,3× | |
| 2 731 | 21 % | 17 % | +4,2 Punkte | 1,3× | |
| 4 080 | 31 % | 27 % | +4,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 409 | 11 % | 6,9 % | +4,0 Punkte | 1,6× | |
| 1 982 | 15 % | 12 % | +3,6 Punkte | 1,3× | |
| 957 | 7,3 % | 4,5 % | +2,9 Punkte | 1,6× | |
| 1 017 | 7,8 % | 5,1 % | +2,7 Punkte | 1,5× | |
| 1 106 | 8,5 % | 5,8 % | +2,7 Punkte | 1,5× | |
| 1 123 | 8,6 % | 6,1 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 603 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 Punkte | 2,0× | |
| 582 | 4,5 % | 2,5 % | +2,0 Punkte | 1,8× | |
| 789 | 6,1 % | 4,8 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 441 | 3,4 % | 2,2 % | +1,2 Punkte | 1,5× | |
| 5 954 | 46 % | 45 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 404 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 259 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 2 856 | 22 % | 21 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 3 582 | 27 % | 27 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 97 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 Punkte | 2,1× | |
| 323 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 837 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 56 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 1 290 | 9,9 % | 9,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 64 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 35 | 0,3 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,9× | |
| 26 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,6× | |
| 40 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 35 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 1 014 | 7,8 % | 7,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |