MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Defensiv
Feuerfest · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 751 | 16 % | 8,0 % | +8,0 Punkte | 2,0× | |
| 4 467 | 19 % | 14 % | +5,4 Punkte | 1,4× | |
| 5 523 | 24 % | 20 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 5 657 | 24 % | 20 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 082 | 13 % | 9,6 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 1 917 | 8,2 % | 5,1 % | +3,1 Punkte | 1,6× | |
| 1 714 | 7,3 % | 4,5 % | +2,8 Punkte | 1,6× | |
| 1 077 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 Punkte | 2,0× | |
| 1 110 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 Punkte | 1,9× | |
| 12 245 | 52 % | 50 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 1 993 | 8,5 % | 6,9 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 871 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 1 653 | 7,0 % | 5,8 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 703 | 7,3 % | 6,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 722 | 12 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 519 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 646 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 918 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 118 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,0× | |
| 247 | 1,1 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 71 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 39 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,1× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,8× | |
| 36 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,8× | |
| 1 299 | 5,5 % | 5,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× |