MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Leichenseher · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 557 | 69 % | 43 % | +26 Punkte | 1,6× | |
| 301 | 37 % | 16 % | +21 Punkte | 2,3× | |
| 367 | 45 % | 27 % | +18 Punkte | 1,7× | |
| 308 | 38 % | 21 % | +17 Punkte | 1,8× | |
| 184 | 23 % | 8,0 % | +15 Punkte | 2,8× | |
| 168 | 21 % | 9,7 % | +11 Punkte | 2,1× | |
| 183 | 23 % | 12 % | +11 Punkte | 1,9× | |
| 214 | 26 % | 17 % | +9,7 Punkte | 1,6× | |
| 175 | 22 % | 13 % | +8,9 Punkte | 1,7× | |
| 86 | 11 % | 4,5 % | +6,1 Punkte | 2,4× | |
| 127 | 16 % | 11 % | +5,0 Punkte | 1,5× | |
| 60 | 7,4 % | 3,1 % | +4,3 Punkte | 2,4× | |
| 78 | 9,6 % | 6,1 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 72 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 Punkte | 1,4× | |
| 62 | 7,7 % | 5,0 % | +2,6 Punkte | 1,5× | |
| 67 | 8,3 % | 5,8 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 23 | 2,8 % | 0,3 % | +2,5 Punkte | 8,1× | |
| 51 | 6,3 % | 3,8 % | +2,5 Punkte | 1,6× | |
| 70 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 30 | 3,7 % | 1,4 % | +2,3 Punkte | 2,7× | |
| 66 | 8,1 % | 6,8 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 3,5 % | 2,1 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 27 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 21 | 2,6 % | 2,0 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 27 | 3,3 % | 3,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 63 | 7,8 % | 7,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |