MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Fächern · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 188 | 53 % | 43 % | +9,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 380 | 23 % | 17 % | +6,1 Punkte | 1,4× | |
| 1 000 | 17 % | 11 % | +5,9 Punkte | 1,6× | |
| 565 | 9,4 % | 4,5 % | +4,9 Punkte | 2,1× | |
| 668 | 11 % | 6,9 % | +4,2 Punkte | 1,6× | |
| 372 | 6,2 % | 2,3 % | +3,9 Punkte | 2,7× | |
| 564 | 9,3 % | 5,8 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 1 244 | 21 % | 17 % | +3,5 Punkte | 1,2× | |
| 505 | 8,4 % | 5,1 % | +3,3 Punkte | 1,7× | |
| 338 | 5,6 % | 2,5 % | +3,1 Punkte | 2,2× | |
| 1 357 | 22 % | 20 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 855 | 14 % | 12 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 753 | 29 % | 27 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 262 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 Punkte | 1,8× | |
| 685 | 11 % | 9,7 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 462 | 7,7 % | 6,1 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 078 | 18 % | 16 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 574 | 9,5 % | 8,1 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 153 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 Punkte | 2,0× | |
| 199 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 533 | 8,8 % | 7,8 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 246 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 282 | 4,7 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 187 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 66 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 Punkte | 3,3× | |
| 120 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 75 | 1,2 % | 0,8 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 38 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,6× | |
| 32 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,8× | |
| 200 | 3,3 % | 3,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 4,7× | |
| 142 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,1× | |
| 30 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 132 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× |