MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Unsterblichkeit · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 378 | 42 % | 21 % | +21 Punkte | 2,0× | |
| 565 | 63 % | 43 % | +20 Punkte | 1,5× | |
| 410 | 46 % | 27 % | +19 Punkte | 1,7× | |
| 239 | 27 % | 8,1 % | +19 Punkte | 3,3× | |
| 292 | 33 % | 16 % | +16 Punkte | 2,0× | |
| 264 | 30 % | 17 % | +13 Punkte | 1,8× | |
| 186 | 21 % | 12 % | +9,2 Punkte | 1,8× | |
| 188 | 21 % | 13 % | +8,4 Punkte | 1,7× | |
| 158 | 18 % | 9,7 % | +8,0 Punkte | 1,8× | |
| 62 | 7,0 % | 0,1 % | +6,8 Punkte | 49,2× | |
| 233 | 26 % | 20 % | +6,2 Punkte | 1,3× | |
| 67 | 7,5 % | 3,1 % | +4,4 Punkte | 2,4× | |
| 64 | 7,2 % | 4,5 % | +2,7 Punkte | 1,6× | |
| 36 | 4,0 % | 1,4 % | +2,7 Punkte | 3,0× | |
| 20 | 2,2 % | 0,3 % | +1,9 Punkte | 6,8× | |
| 20 | 2,2 % | 0,4 % | +1,9 Punkte | 6,4× | |
| 76 | 8,5 % | 6,9 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 48 | 5,4 % | 3,8 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 67 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 64 | 7,2 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 27 | 3,0 % | 2,2 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 28 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 27 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 101 | 11 % | 11 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 6,6 % | 6,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× |