MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Eisernes Auge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 14 783 | 37 % | 27 % | +9,7 Punkte | 1,4× | |
| 21 236 | 53 % | 43 % | +9,4 Punkte | 1,2× | |
| 9 095 | 23 % | 16 % | +6,2 Punkte | 1,4× | |
| 22 374 | 55 % | 50 % | +5,1 Punkte | 1,1× | |
| 6 801 | 17 % | 13 % | +4,2 Punkte | 1,3× | |
| 12 516 | 31 % | 27 % | +3,9 Punkte | 1,1× | |
| 8 458 | 21 % | 17 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 8 189 | 20 % | 17 % | +3,6 Punkte | 1,2× | |
| 5 687 | 14 % | 11 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 9 957 | 25 % | 21 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 6 045 | 15 % | 12 % | +3,3 Punkte | 1,3× | |
| 9 020 | 22 % | 20 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 455 | 8,6 % | 6,1 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 3 475 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 3 050 | 7,6 % | 5,8 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 2 426 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 2 873 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 244 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 4 236 | 11 % | 9,7 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 39 813 | 99 % | 98 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 1 241 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 2 856 | 7,1 % | 6,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 1 337 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 579 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 006 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 982 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 123 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 3 267 | 8,1 % | 8,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 78 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 43 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 526 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 41 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 79 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |