MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Attentäter · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 441 | 56 % | 6,2 % | +50 Punkte | 9,0× | |
| 222 | 28 % | 3,1 % | +25 Punkte | 9,1× | |
| 329 | 42 % | 27 % | +15 Punkte | 1,5× | |
| 158 | 20 % | 7,8 % | +12 Punkte | 2,6× | |
| 240 | 30 % | 21 % | +9,2 Punkte | 1,4× | |
| 138 | 17 % | 9,7 % | +7,8 Punkte | 1,8× | |
| 76 | 9,6 % | 6,1 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 32 | 4,1 % | 2,1 % | +2,0 Punkte | 1,9× | |
| 37 | 4,7 % | 3,0 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 28 | 3,5 % | 2,0 % | +1,5 Punkte | 1,7× | |
| 53 | 6,7 % | 5,5 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 23 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 26 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 41 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 4,7 % | 4,5 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 93 | 12 % | 12 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 213 | 27 % | 27 % | +0,1 Punkte | 1,0× |