MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Schatten · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 191 | 64 % | 43 % | +20 Punkte | 1,5× | |
| 458 | 24 % | 8,1 % | +16 Punkte | 3,0× | |
| 797 | 43 % | 27 % | +16 Punkte | 1,6× | |
| 682 | 36 % | 21 % | +15 Punkte | 1,7× | |
| 574 | 31 % | 16 % | +14 Punkte | 1,9× | |
| 507 | 27 % | 17 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 358 | 19 % | 9,7 % | +9,4 Punkte | 2,0× | |
| 386 | 21 % | 13 % | +7,9 Punkte | 1,6× | |
| 146 | 7,8 % | 0,1 % | +7,7 Punkte | 55,2× | |
| 348 | 19 % | 12 % | +6,9 Punkte | 1,6× | |
| 113 | 6,0 % | 0,4 % | +5,7 Punkte | 17,2× | |
| 160 | 8,5 % | 4,5 % | +4,1 Punkte | 1,9× | |
| 124 | 6,6 % | 3,1 % | +3,5 Punkte | 2,1× | |
| 239 | 13 % | 11 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 111 | 5,9 % | 3,8 % | +2,1 Punkte | 1,5× | |
| 408 | 22 % | 20 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 Punkte | 2,3× | |
| 34 | 1,8 % | 0,3 % | +1,5 Punkte | 5,5× | |
| 69 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 151 | 8,1 % | 6,9 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 138 | 7,4 % | 6,2 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 24 | 1,3 % | 0,2 % | +1,1 Punkte | 6,8× | |
| 62 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 59 | 3,2 % | 2,2 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 55 | 2,9 % | 2,1 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 111 | 5,9 % | 5,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 128 | 6,8 % | 6,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 128 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 327 | 17 % | 17 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 50 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× |