MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Ghul · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 333 | 36 % | 20 % | +16 Punkte | 1,8× | |
| 256 | 27 % | 16 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 178 | 19 % | 8,0 % | +11 Punkte | 2,4× | |
| 333 | 36 % | 27 % | +8,6 Punkte | 1,3× | |
| 148 | 16 % | 7,8 % | +8,1 Punkte | 2,0× | |
| 146 | 16 % | 8,1 % | +7,6 Punkte | 1,9× | |
| 138 | 15 % | 9,7 % | +5,1 Punkte | 1,5× | |
| 91 | 9,8 % | 5,5 % | +4,3 Punkte | 1,8× | |
| 95 | 10 % | 6,2 % | +4,0 Punkte | 1,6× | |
| 80 | 8,6 % | 5,8 % | +2,8 Punkte | 1,5× | |
| 47 | 5,0 % | 2,3 % | +2,7 Punkte | 2,2× | |
| 54 | 5,8 % | 3,1 % | +2,7 Punkte | 1,9× | |
| 82 | 8,8 % | 6,9 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 28 | 3,0 % | 1,3 % | +1,7 Punkte | 2,3× | |
| 203 | 22 % | 20 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 3,5 % | 2,2 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 54 | 5,8 % | 4,5 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 31 | 3,3 % | 2,1 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 166 | 18 % | 17 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 62 | 6,7 % | 6,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× |