MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Meisterschuss · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 268 | 66 % | 43 % | +23 Punkte | 1,5× | |
| 169 | 42 % | 27 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 139 | 34 % | 21 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 117 | 29 % | 17 % | +12 Punkte | 1,7× | |
| 79 | 20 % | 8,1 % | +11 Punkte | 2,4× | |
| 111 | 27 % | 16 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 45 | 11 % | 6,1 % | +5,0 Punkte | 1,8× | |
| 63 | 16 % | 11 % | +4,9 Punkte | 1,5× | |
| 29 | 7,2 % | 2,3 % | +4,9 Punkte | 3,1× | |
| 71 | 18 % | 13 % | +4,9 Punkte | 1,4× | |
| 20 | 5,0 % | 0,4 % | +4,6 Punkte | 14,1× | |
| 35 | 8,7 % | 4,5 % | +4,2 Punkte | 1,9× | |
| 32 | 7,9 % | 3,8 % | +4,1 Punkte | 2,1× | |
| 55 | 14 % | 9,7 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 39 | 9,7 % | 6,2 % | +3,4 Punkte | 1,6× | |
| 83 | 21 % | 17 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 33 | 8,2 % | 5,1 % | +3,1 Punkte | 1,6× | |
| 59 | 15 % | 12 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 32 | 7,9 % | 5,5 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 37 | 9,2 % | 6,9 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 86 | 21 % | 20 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× |