MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Wutanfall · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 686 | 62 % | 43 % | +19 Punkte | 1,4× | |
| 350 | 32 % | 16 % | +16 Punkte | 2,0× | |
| 463 | 42 % | 27 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 249 | 23 % | 8,1 % | +14 Punkte | 2,8× | |
| 381 | 35 % | 21 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 233 | 21 % | 13 % | +8,6 Punkte | 1,7× | |
| 94 | 8,5 % | 0,1 % | +8,4 Punkte | 59,7× | |
| 254 | 23 % | 17 % | +6,3 Punkte | 1,4× | |
| 176 | 16 % | 9,7 % | +6,2 Punkte | 1,6× | |
| 195 | 18 % | 12 % | +6,0 Punkte | 1,5× | |
| 60 | 5,4 % | 0,3 % | +5,1 Punkte | 15,5× | |
| 85 | 7,7 % | 3,1 % | +4,6 Punkte | 2,5× | |
| 95 | 8,6 % | 4,5 % | +4,1 Punkte | 1,9× | |
| 160 | 15 % | 11 % | +3,8 Punkte | 1,4× | |
| 43 | 3,9 % | 1,4 % | +2,5 Punkte | 2,8× | |
| 93 | 8,4 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 50 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 Punkte | 2,0× | |
| 99 | 9,0 % | 6,8 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 63 | 5,7 % | 3,9 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 42 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 Punkte | 1,7× | |
| 231 | 21 % | 20 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 78 | 7,1 % | 6,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 79 | 7,2 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 66 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 27 | 2,4 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× |