MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Explosionssinn · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 51 787 | 55 % | 50 % | +4,9 Punkte | 1,1× | |
| 29 825 | 32 % | 27 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 45 916 | 49 % | 45 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 19 089 | 20 % | 17 % | +3,3 Punkte | 1,2× | |
| 12 511 | 13 % | 11 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 20 236 | 22 % | 20 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 5 600 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 4 609 | 4,9 % | 3,8 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 2 972 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 3 139 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 6 198 | 6,6 % | 5,8 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 16 478 | 18 % | 17 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 2 932 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 5 407 | 5,8 % | 5,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 690 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 7 635 | 8,1 % | 7,8 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 5 449 | 5,8 % | 5,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 40 781 | 44 % | 43 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 5 999 | 6,4 % | 6,1 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 768 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 2 195 | 2,3 % | 2,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 912 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 386 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 457 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 239 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 5 892 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 18 668 | 20 % | 20 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 346 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 263 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 161 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 228 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 104 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,4× | |
| 107 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 96 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 176 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× |