MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Schmerzempfinden · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 676 | 30 % | 3,8 % | +26 Punkte | 7,8× | |
| 4 635 | 52 % | 43 % | +9,0 Punkte | 1,2× | |
| 2 228 | 25 % | 17 % | +8,0 Punkte | 1,5× | |
| 2 931 | 33 % | 27 % | +6,0 Punkte | 1,2× | |
| 498 | 5,6 % | 1,4 % | +4,2 Punkte | 4,1× | |
| 576 | 6,5 % | 2,3 % | +4,2 Punkte | 2,8× | |
| 538 | 6,1 % | 2,4 % | +3,7 Punkte | 2,5× | |
| 862 | 9,7 % | 6,1 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 695 | 7,8 % | 4,8 % | +3,0 Punkte | 1,6× | |
| 250 | 2,8 % | 0,8 % | +2,0 Punkte | 3,6× | |
| 2 054 | 23 % | 21 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 340 | 3,8 % | 2,2 % | +1,6 Punkte | 1,7× | |
| 325 | 3,7 % | 2,2 % | +1,5 Punkte | 1,7× | |
| 581 | 6,5 % | 5,1 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 1 604 | 18 % | 17 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 512 | 5,8 % | 4,5 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 294 | 3,3 % | 2,1 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 375 | 4,2 % | 3,0 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 301 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 786 | 8,9 % | 7,8 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 275 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 634 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 289 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 127 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 759 | 8,5 % | 8,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 60 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,7× | |
| 37 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,2× | |
| 35 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,4× | |
| 32 | 0,4 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,6× | |
| 46 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 23 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 3,2× | |
| 36 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 45 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 20 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,9× | |
| 1 136 | 13 % | 13 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 285 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 123 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× |