MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Schlange · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 117 | 16 % | 3,8 % | +12 Punkte | 4,1× | |
| 907 | 13 % | 1,4 % | +12 Punkte | 9,4× | |
| 617 | 8,8 % | 2,4 % | +6,4 Punkte | 3,6× | |
| 2 310 | 33 % | 27 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 559 | 7,9 % | 2,3 % | +5,6 Punkte | 3,5× | |
| 460 | 6,5 % | 2,2 % | +4,3 Punkte | 2,9× | |
| 579 | 8,2 % | 4,5 % | +3,7 Punkte | 1,8× | |
| 398 | 5,6 % | 2,2 % | +3,5 Punkte | 2,6× | |
| 275 | 3,9 % | 0,8 % | +3,1 Punkte | 5,0× | |
| 3 249 | 46 % | 43 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 405 | 5,7 % | 3,0 % | +2,8 Punkte | 1,9× | |
| 313 | 4,4 % | 2,1 % | +2,3 Punkte | 2,1× | |
| 569 | 8,1 % | 6,1 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 885 | 13 % | 11 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 293 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 Punkte | 1,8× | |
| 290 | 4,1 % | 2,5 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 539 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 782 | 11 % | 9,7 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 232 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 493 | 7,0 % | 5,8 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 572 | 22 % | 21 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 267 | 18 % | 17 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 967 | 28 % | 27 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 538 | 7,6 % | 6,9 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 116 | 1,6 % | 0,9 % | +0,7 Punkte | 1,8× | |
| 618 | 8,8 % | 8,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 139 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 88 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 Punkte | 2,0× | |
| 63 | 0,9 % | 0,3 % | +0,5 Punkte | 2,6× | |
| 390 | 5,5 % | 5,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,8× | |
| 28 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 2,8× | |
| 27 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,0× | |
| 37 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 31 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× |