MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Defensiv
Blutarm · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 510 | 18 % | 8,0 % | +10 Punkte | 2,3× | |
| 2 868 | 21 % | 14 % | +7,4 Punkte | 1,5× | |
| 2 097 | 15 % | 9,6 % | +5,7 Punkte | 1,6× | |
| 3 362 | 25 % | 20 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 3 430 | 25 % | 20 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 937 | 6,9 % | 4,5 % | +2,4 Punkte | 1,5× | |
| 613 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 Punkte | 1,9× | |
| 593 | 4,3 % | 2,5 % | +1,8 Punkte | 1,7× | |
| 954 | 7,0 % | 5,8 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 073 | 7,9 % | 6,9 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 813 | 5,9 % | 5,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 298 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 406 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 908 | 6,6 % | 6,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 115 | 0,8 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,4× | |
| 88 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,6× | |
| 1 092 | 8,0 % | 7,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,8× | |
| 1 480 | 11 % | 11 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 773 | 5,7 % | 5,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 29 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,6× | |
| 23 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,2× | |
| 20 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,7× | |
| 30 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 296 | 2,2 % | 2,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |