Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 9 855 | 36 % | 25 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 9 732 | 36 % | 26 % | +9,6 п. п. | 1,4× | |
| 9 692 | 36 % | 27 % | +8,5 п. п. | 1,3× | |
| 3 802 | 14 % | 9,6 % | +4,5 п. п. | 1,5× | |
| 3 677 | 14 % | 9,2 % | +4,4 п. п. | 1,5× | |
| 2 430 | 9,0 % | 6,2 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 3 531 | 13 % | 11 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 9 656 | 36 % | 33 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 398 | 13 % | 10 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 3 205 | 12 % | 9,5 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 962 | 3,6 % | 2,7 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 26 748 | 99 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 2 013 | 7,5 % | 7,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 118 | 4,1 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 273 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 174 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 7 883 | 29 % | 29 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 139 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 76 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,5× | |
| 66 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 101 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 164 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 40 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 88 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 344 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |