Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 11 537 | 41 % | 33 % | +7,6 п. п. | 1,2× | |
| 10 120 | 36 % | 29 % | +6,8 п. п. | 1,2× | |
| 9 272 | 33 % | 27 % | +6,4 п. п. | 1,2× | |
| 14 937 | 53 % | 48 % | +5,0 п. п. | 1,1× | |
| 11 846 | 42 % | 38 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 3 971 | 14 % | 11 % | +3,5 п. п. | 1,3× | |
| 12 215 | 43 % | 40 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 7 843 | 28 % | 25 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 3 291 | 12 % | 9,6 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 2 290 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 19 567 | 70 % | 68 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 3 211 | 11 % | 10 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 6 861 | 24 % | 23 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 28 025 | 100 % | 99 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 1 017 | 3,6 % | 2,7 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 2 209 | 7,9 % | 7,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 283 | 4,6 % | 3,9 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 665 | 9,5 % | 9,2 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 2 338 | 8,3 % | 8,0 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 10 505 | 37 % | 37 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 166 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 376 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 59 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× |