Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin «Обрез» с булавой · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 906 | 77 % | 68 % | +8,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 126 | 45 % | 38 % | +7,2 п. п. | 1,2× | |
| 889 | 36 % | 29 % | +6,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 096 | 44 % | 38 % | +6,0 п. п. | 1,2× | |
| 960 | 39 % | 33 % | +5,2 п. п. | 1,2× | |
| 699 | 28 % | 23 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 303 | 52 % | 48 % | +4,2 п. п. | 1,1× | |
| 193 | 7,7 % | 3,9 % | +3,8 п. п. | 2,0× | |
| 328 | 13 % | 9,5 % | +3,7 п. п. | 1,4× | |
| 352 | 14 % | 11 % | +3,6 п. п. | 1,3× | |
| 148 | 5,9 % | 2,7 % | +3,2 п. п. | 2,2× | |
| 142 | 5,7 % | 2,6 % | +3,1 п. п. | 2,2× | |
| 149 | 6,0 % | 3,5 % | +2,5 п. п. | 1,7× | |
| 120 | 4,8 % | 2,4 % | +2,4 п. п. | 2,0× | |
| 306 | 12 % | 10 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 399 | 16 % | 14 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 967 | 39 % | 37 % | +1,8 п. п. | 1,0× | |
| 699 | 28 % | 26 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 278 | 11 % | 9,6 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 128 | 5,1 % | 3,8 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 473 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 60 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 1,9× | |
| 22 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 75 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 103 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 86 | 3,5 % | 3,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |