Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин 1865 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 018 | 46 % | 28 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 3 412 | 22 % | 9,2 % | +13 п. п. | 2,4× | |
| 5 762 | 38 % | 25 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 3 027 | 20 % | 10,0 % | +9,9 п. п. | 2,0× | |
| 2 361 | 15 % | 6,1 % | +9,4 п. п. | 2,5× | |
| 1 795 | 12 % | 4,1 % | +7,6 п. п. | 2,8× | |
| 1 980 | 13 % | 7,0 % | +6,0 п. п. | 1,9× | |
| 4 636 | 30 % | 27 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 877 | 12 % | 9,5 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 309 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 172 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,3× | |
| 507 | 3,3 % | 2,9 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 243 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 258 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 15 098 | 99 % | 99 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 165 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 141 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 630 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 69 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,3× | |
| 153 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 431 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 74 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× |