Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Рейнджер 73 «Коготь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 760 | 34 % | 27 % | +7,9 п. п. | 1,3× | |
| 276 | 13 % | 4,7 % | +7,8 п. п. | 2,7× | |
| 347 | 16 % | 8,0 % | +7,7 п. п. | 2,0× | |
| 898 | 41 % | 33 % | +7,3 п. п. | 1,2× | |
| 120 | 5,4 % | 0,7 % | +4,7 п. п. | 7,5× | |
| 317 | 14 % | 10 % | +4,2 п. п. | 1,4× | |
| 685 | 31 % | 28 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 160 | 7,2 % | 3,9 % | +3,4 п. п. | 1,9× | |
| 913 | 41 % | 38 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 563 | 71 % | 68 % | +2,7 п. п. | 1,0× | |
| 177 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 339 | 15 % | 14 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 107 | 4,8 % | 3,5 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 87 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 101 | 4,6 % | 3,4 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,7× | |
| 2 194 | 99 % | 99 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 136 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 96 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 29 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× |