Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Martini-Henry «Пострел» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 281 | 32 % | 27 % | +4,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 184 | 30 % | 25 % | +4,7 п. п. | 1,2× | |
| 538 | 13 % | 9,4 % | +4,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 726 | 43 % | 40 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 449 | 36 % | 33 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 407 | 10 % | 8,0 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 120 | 3,0 % | 0,8 % | +2,2 п. п. | 3,8× | |
| 506 | 13 % | 10 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 213 | 5,3 % | 3,4 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 189 | 4,7 % | 2,8 % | +1,9 п. п. | 1,7× | |
| 252 | 6,3 % | 4,6 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 106 | 2,7 % | 1,0 % | +1,6 п. п. | 2,6× | |
| 215 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 323 | 8,1 % | 6,9 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 2 731 | 68 % | 67 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 141 | 3,5 % | 2,6 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 439 | 11 % | 10 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 193 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 957 | 24 % | 23 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 80 | 2,0 % | 1,1 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 183 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 139 | 3,5 % | 2,7 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 51 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 72 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 161 | 4,0 % | 3,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 3 911 | 98 % | 98 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 053 | 26 % | 26 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 81 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 63 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |