Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Фронтир 73C «Опытный стрелок» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 225 | 8,9 % | 1,2 % | +7,7 п. п. | 7,5× | |
| 208 | 8,3 % | 3,5 % | +4,7 п. п. | 2,3× | |
| 357 | 14 % | 9,6 % | +4,6 п. п. | 1,5× | |
| 201 | 8,0 % | 3,7 % | +4,2 п. п. | 2,1× | |
| 131 | 5,2 % | 2,4 % | +2,8 п. п. | 2,2× | |
| 722 | 29 % | 26 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 686 | 27 % | 25 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 743 | 29 % | 27 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 59 | 2,3 % | 0,6 % | +1,8 п. п. | 4,1× | |
| 55 | 2,2 % | 0,4 % | +1,8 п. п. | 5,2× | |
| 174 | 6,9 % | 5,5 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 77 | 3,1 % | 1,9 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 202 | 8,0 % | 7,0 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 979 | 39 % | 38 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 118 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 175 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 88 | 3,5 % | 2,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 281 | 11 % | 11 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 76 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 72 | 2,9 % | 2,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 108 | 4,3 % | 4,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 35 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× |