Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Springfield 1866 «Точный выстрел» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 452 | 34 % | 25 % | +8,9 п. п. | 1,4× | |
| 451 | 34 % | 26 % | +7,5 п. п. | 1,3× | |
| 161 | 12 % | 4,6 % | +7,5 п. п. | 2,6× | |
| 190 | 14 % | 8,0 % | +6,3 п. п. | 1,8× | |
| 197 | 15 % | 9,4 % | +5,3 п. п. | 1,6× | |
| 141 | 11 % | 5,5 % | +5,0 п. п. | 1,9× | |
| 56 | 4,2 % | 0,5 % | +3,7 п. п. | 8,6× | |
| 408 | 31 % | 27 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 169 | 13 % | 9,6 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 84 | 6,3 % | 3,5 % | +2,8 п. п. | 1,8× | |
| 478 | 36 % | 33 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 6,5 % | 3,9 % | +2,6 п. п. | 1,7× | |
| 87 | 6,5 % | 4,1 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 142 | 11 % | 9,1 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 54 | 4,1 % | 2,7 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 100 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 102 | 7,7 % | 7,0 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 187 | 14 % | 14 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 26 | 2,0 % | 1,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |