Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Springfield 1866 укороченная · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 373 | 45 % | 27 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 837 | 28 % | 9,9 % | +18 п. п. | 2,8× | |
| 705 | 23 % | 6,9 % | +16 п. п. | 3,3× | |
| 591 | 19 % | 6,1 % | +13 п. п. | 3,2× | |
| 668 | 22 % | 9,1 % | +13 п. п. | 2,4× | |
| 995 | 33 % | 25 % | +7,7 п. п. | 1,3× | |
| 48 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 189 | 6,2 % | 5,5 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 38 | 1,2 % | 0,6 % | +0,7 п. п. | 2,2× | |
| 3 000 | 99 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 104 | 3,4 % | 2,8 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 51 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 118 | 3,9 % | 3,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 143 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 85 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |