Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 «Укол» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 310 | 71 % | 48 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 3 690 | 61 % | 38 % | +23 п. п. | 1,6× | |
| 5 484 | 91 % | 68 % | +23 п. п. | 1,3× | |
| 3 593 | 59 % | 40 % | +19 п. п. | 1,5× | |
| 2 339 | 39 % | 23 % | +15 п. п. | 1,7× | |
| 2 496 | 41 % | 29 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 2 836 | 47 % | 38 % | +8,8 п. п. | 1,2× | |
| 2 602 | 43 % | 37 % | +5,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 195 | 20 % | 14 % | +5,8 п. п. | 1,4× | |
| 944 | 16 % | 11 % | +5,0 п. п. | 1,5× | |
| 324 | 5,4 % | 3,8 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 326 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 6 036 | 100 % | 99 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 645 | 11 % | 9,6 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 2 067 | 34 % | 33 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,7× | |
| 56 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 32 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,5× |