Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 «Меткий глаз» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 790 | 35 % | 26 % | +8,6 п. п. | 1,3× | |
| 2 599 | 33 % | 25 % | +7,5 п. п. | 1,3× | |
| 3 118 | 39 % | 33 % | +5,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 223 | 15 % | 9,6 % | +5,8 п. п. | 1,6× | |
| 2 596 | 33 % | 27 % | +5,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 070 | 13 % | 9,5 % | +4,0 п. п. | 1,4× | |
| 516 | 6,5 % | 2,7 % | +3,8 п. п. | 2,4× | |
| 1 090 | 14 % | 10 % | +3,6 п. п. | 1,4× | |
| 371 | 4,7 % | 1,2 % | +3,5 п. п. | 3,9× | |
| 519 | 6,5 % | 3,8 % | +2,7 п. п. | 1,7× | |
| 1 009 | 13 % | 11 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 777 | 9,8 % | 8,0 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 271 | 3,4 % | 1,9 % | +1,5 п. п. | 1,8× | |
| 423 | 5,3 % | 3,9 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 541 | 6,8 % | 5,5 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 410 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 7 899 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 794 | 10,0 % | 9,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 617 | 7,7 % | 7,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 261 | 3,3 % | 2,6 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 540 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 310 | 3,9 % | 3,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 75 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 46 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 293 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 60 | 0,8 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 108 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 39 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 46 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 27 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,7× | |
| 29 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 54 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 219 | 2,7 % | 2,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |