Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 289 | 65 % | 38 % | +27 п. п. | 1,7× | |
| 2 132 | 61 % | 40 % | +21 п. п. | 1,5× | |
| 2 321 | 66 % | 48 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 2 934 | 84 % | 68 % | +16 п. п. | 1,2× | |
| 1 464 | 42 % | 29 % | +13 п. п. | 1,4× | |
| 1 686 | 48 % | 37 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 1 171 | 33 % | 23 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 1 677 | 48 % | 38 % | +9,7 п. п. | 1,3× | |
| 630 | 18 % | 14 % | +4,0 п. п. | 1,3× | |
| 475 | 14 % | 11 % | +3,0 п. п. | 1,3× | |
| 190 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 3 498 | 100 % | 98 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 3,8× | |
| 23 | 0,7 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 20 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 31 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |