Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Рейнджер 73 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 214 | 41 % | 25 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 1 946 | 36 % | 26 % | +9,6 п. п. | 1,4× | |
| 1 985 | 37 % | 27 % | +9,3 п. п. | 1,3× | |
| 746 | 14 % | 4,6 % | +9,2 п. п. | 3,0× | |
| 916 | 17 % | 9,9 % | +7,0 п. п. | 1,7× | |
| 872 | 16 % | 9,2 % | +6,9 п. п. | 1,8× | |
| 2 162 | 40 % | 33 % | +6,7 п. п. | 1,2× | |
| 739 | 14 % | 7,0 % | +6,7 п. п. | 2,0× | |
| 630 | 12 % | 6,2 % | +5,4 п. п. | 1,9× | |
| 587 | 11 % | 6,1 % | +4,7 п. п. | 1,8× | |
| 262 | 4,8 % | 2,7 % | +2,1 п. п. | 1,8× | |
| 568 | 10 % | 9,6 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 610 | 11 % | 11 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 100 | 1,8 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 114 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 235 | 4,3 % | 3,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 5 340 | 99 % | 98 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 51 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 203 | 3,8 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 238 | 4,4 % | 4,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 25 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 46 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 142 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |