Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин 1865 «Линза» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 532 | 19 % | 9,5 % | +9,5 п. п. | 2,0× | |
| 1 005 | 36 % | 28 % | +8,4 п. п. | 1,3× | |
| 343 | 12 % | 5,6 % | +6,7 п. п. | 2,2× | |
| 361 | 13 % | 9,2 % | +3,7 п. п. | 1,4× | |
| 744 | 27 % | 23 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 203 | 7,3 % | 4,1 % | +3,1 п. п. | 1,8× | |
| 260 | 9,3 % | 6,2 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 790 | 28 % | 25 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 190 | 6,8 % | 3,9 % | +2,9 п. п. | 1,8× | |
| 157 | 5,6 % | 2,9 % | +2,7 п. п. | 2,0× | |
| 818 | 29 % | 27 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 148 | 5,3 % | 3,8 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 267 | 9,5 % | 8,1 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 137 | 4,9 % | 3,5 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 105 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 67 | 2,4 % | 1,1 % | +1,3 п. п. | 2,1× | |
| 108 | 3,9 % | 2,6 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 1 140 | 41 % | 40 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 128 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 782 | 99 % | 99 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 49 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 281 | 10 % | 9,6 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 108 | 3,9 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 119 | 4,3 % | 3,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 47 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 1,1 % | 1,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |