Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 «Опытный стрелок» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 175 | 11 % | 2,6 % | +8,3 п. п. | 4,2× | |
| 656 | 41 % | 33 % | +7,5 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 7,4 % | 3,9 % | +3,5 п. п. | 1,9× | |
| 489 | 30 % | 27 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 472 | 29 % | 26 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 86 | 5,3 % | 2,7 % | +2,6 п. п. | 1,9× | |
| 63 | 3,9 % | 1,9 % | +2,0 п. п. | 2,0× | |
| 161 | 10 % | 8,0 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 180 | 11 % | 9,5 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 84 | 5,2 % | 3,5 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 101 | 6,3 % | 4,6 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 430 | 27 % | 25 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 86 | 5,3 % | 3,7 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 113 | 7,0 % | 5,6 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 170 | 11 % | 9,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 628 | 39 % | 38 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 183 | 11 % | 11 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 166 | 10 % | 9,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 73 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 51 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 7,4 % | 7,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 589 | 99 % | 98 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |