Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Martini-Henry · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 561 | 43 % | 33 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 2 133 | 36 % | 26 % | +9,7 п. п. | 1,4× | |
| 1 911 | 32 % | 25 % | +7,2 п. п. | 1,3× | |
| 1 975 | 33 % | 27 % | +6,0 п. п. | 1,2× | |
| 779 | 13 % | 10 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 495 | 8,3 % | 6,1 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 756 | 13 % | 11 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 676 | 11 % | 9,6 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 199 | 3,4 % | 1,5 % | +1,8 п. п. | 2,2× | |
| 471 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 644 | 11 % | 9,1 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 689 | 12 % | 9,9 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 504 | 8,5 % | 6,9 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 805 | 30 % | 29 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 338 | 5,7 % | 4,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 95 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 517 | 8,7 % | 8,0 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 267 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 208 | 3,5 % | 2,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 115 | 1,9 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,5× | |
| 5 844 | 99 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 81 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 73 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 169 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 55 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 248 | 4,2 % | 4,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 1,2 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |